CHANCO Roland, 1914-2017, Léda, 10.6.2000,... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 169EUR
CHANCO Roland, 1914-2017, Léda, 10.6.2000, huile sur toile, signée en haut à gauche, signée, titrée et datée au dos avec le tampon du catalogue raisonné, 120x80 cm. Catalogue raisonné tome II n°2271
Mes ordres d'achat