BUFFET Bernard, 1928-1999, Jeux de dames,... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999, Jeux de dames, 1970, lithographie en couleurs, EA (infime rousseurs sur les bords de la feuille), signée en bas à droite, planche: 62x50,5 cm; feuille: 74,5x54,5 cm.
Mes ordres d'achat