BOTSOGLOU Chronis, né en 1941, Homme moustachu,  huile... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOTSOGLOU Chronis, né en 1941, Homme moustachu,  huile sur toile, signée et datée en bas à droite peu lisible, 32,5x37 cm.
Mes ordres d'achat