BIANCO Pierretto, 1875-1937, Rabat, la... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
BIANCO Pierretto, 1875-1937, Rabat, la Kasbah, V.1932, huile sur toile (quelques craquelures), signée, située et datée en bas à gauche, signée, située et datée au dos, 38x46 cm.
Mes ordres d'achat