BABOULÈNE Eugène, 1905-1994, Coin de table,... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
BABOULÈNE Eugène, 1905-1994, Coin de table, 1989, huile sur toile, signée en bas à droite, signée et datée au dos, 46x33 cm.
Mes ordres d'achat