RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Achilleus,... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 893EUR
RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Achilleus, Colonne équestre de l'Empereur Justinien sur la place de l'Augusteum, d'après C. Gurlitt, La Basilique d'Ayia Sophia de Constantinople (Feuillet 57), aquarelle gouachée avec rehauts dorés (infimes rousseurs et salissures, traces de papier collant sur les bords), signée en bas à droite, 62x40,5 cm.
Mes ordres d'achat