RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Colonnes... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 383EUR
RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Colonnes jumelées au gynécée, La Basilique d'Ayia Sophia de Constantinople (Feuillet 36), aquarelle gouachée (légères rousseurs), signée et titrée en bas à droite, 50,5x42 cm.
Mes ordres d'achat