RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Mosaïques... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Mosaïques Byzantines, Croix dans le narthex, La basilique d'Ayia Sophia de Constantinople (Feuillet 9), gouache avec rehauts dorés et argentés sur papier beige (salissures, taches et déchirures), signée en bas à droite et légendée, 49x34 cm.
Mes ordres d'achat