LETOUCHE Louis (1924-2015) "Ville de Marseille",... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
LETOUCHE Louis (1924-2015) "Ville de Marseille", vaisseau de 74 canons Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 2003 en bas à gauche 46 x 33cm
Mes ordres d'achat