LETOUCHE Louis (1924-2015) Grand Yacht de... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LETOUCHE Louis (1924-2015) Grand Yacht de croisière Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 2002 en bas à gauche 46 x 33cm
Mes ordres d'achat