LETOUCHE Louis (1924-2015) Trabac français... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LETOUCHE Louis (1924-2015) Trabac français "chasse Marée" de la Bretagne, utilisé pour la pêche mais aussi comme bateau corsaire et pour la contrebande Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 89 en bas à gauche 41 x 27cm
Mes ordres d'achat