ECOLE DE FONTAINEBLEAU (Suite de) Fin... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 357EUR
ECOLE DE FONTAINEBLEAU (Suite de) Fin XVIe - début du XVIIe siècle Portrait à mi - corps de Sabina Poppea (v. 30 - 65) Huile sur toile (Petites restaurations) Annoté sur un cartouche de pierre PONPEA SABIN H. 39,7 - 29,5 cm Reprise du portrait de Sabina Poppea, seconde épouse de l'empereur Néron, du musée d'Art et d'Histoire de Genève.
Mes ordres d'achat