CELINE de L Actif Fin du XIXe - début du... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 191EUR
CELINE de L Actif Fin du XIXe - début du XXe siècle Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus tenant dans ses mains un crucifix doré et des roses, Gouache (sur fond chromolithographique ?). Signé et daté en bas à droite Céline 1912. H. 70,8 - L. 51,8 cm. Cadre en bois peint et doré à deux volets mobiles reposant sur un socle en bois sculpté à motif de feuillages (H. 104,5 x 74,3 cm fermé ; 148 cm ouvert) On joint une reproduction photographique en noir et blanc de la composition dans un cadre en plastique doré.
Mes ordres d'achat