Ecole Française du XXème siècle, dans le... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française du XXème siècle, dans le goût du XVIIIème. La prison du Temple. Miniature ronde sur cuivre, monogrammée en bas à droite "RA", cerclée de cuivre. Provenance: Colection Alain Bancel, vente PIASA le 21 mai 2003 n° 41 du catalogue (reproduit planche XX)
Mes ordres d'achat