ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la fin... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 77EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la fin du XVIIIe siècle Portrait présumé de la reine de Naples Marie-Caroline (1752 - 1814). Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé (diam : 5,5 cm). Cadre en bois noircit de forme carré (10 x 10,3 cm).
Mes ordres d'achat