Jean Dominique TIEPOLO (1727 - 1804) Le... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 042EUR
Jean Dominique TIEPOLO (1727 - 1804) Le Chemin de Croix Série de 14 planches à l'eau-forte (sans la dédicace ni le frontispice) Petites rousseurs éparses, quelques plis d'impression, infimes manques, trous de brochage, bonnes marges. Plis cassés à pl. 1 Chaque environ : 21,6 x 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat