BRESSLER Émile, 1886-1966 Étang huile sur... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
600 - 700 EUR
BRESSLER Émile, 1886-1966 Étang huile sur toile, signée en bas à gauche avec une date peu lisible 50x61 cm
Mes ordres d'achat