BOLOGNE Jean de, d'après Mercure bronze... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
400 - 700 EUR
BOLOGNE Jean de, d'après Mercure bronze à patine noire sur un socle en marbre écume de mer (quelques usures à la patine et marques de montage aux jambes) Ht. totale : 73 cm
Mes ordres d'achat