BIANCHI, fin XIXe siècle, Paysanne italienne,... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
BIANCHI, fin XIXe siècle, Paysanne italienne, aquarelle (rousseurs), en bas à droite: Bianchi, 29x19 cm.
Mes ordres d'achat