BERTRAN André (1929-2003) Villa arborée Huile... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
BERTRAN André (1929-2003) Villa arborée Huile sur otile signée en bas à gauche petites griffures 101 x 98 cm
Mes ordres d'achat