HALLEZ (Attribué à Germain Joseph) Frameries... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
HALLEZ (Attribué à Germain Joseph) Frameries 1769 - Bruxelles 1840 Portrait à mi - corps d'une horloger la main droite sur le cadran Huile sur cuivre de forme ovale (petites restaurations dans les fonds) Annoté au revers : Portrait par Hallez (…) H. 28,5 - L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat