TAUNAY Pierre - Antoine (Entourage de) 1755... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
TAUNAY Pierre - Antoine (Entourage de) 1755 - 1830 Le divertissement champêtre des villageois Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations, notamment vers la gauche) Inscription à la pointe en bas à droite TAUNAY H. 47 - L. 58,5 cm
Mes ordres d'achat