ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Basse... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 659EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Basse - cour avec dindon, paon, pigeon, col - vert et rouge gorge sur fond de paysage. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers neuf taquets de renfort (petites restaurations) Au revers éléments d'une ancienne étiquette de collection manuscrite en anglais. H. 50,2 - L. 60,5 cm
Mes ordres d'achat