ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIe... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIe siècle Marie Madeleine tenant le vase de parfum Huile sur cuivre (petits manques et petites restaurations) H. 13,5 - L. 12 cm
Mes ordres d'achat