Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 357EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, le tour de la lunette ciselé, le bracelet à maille tressée (accident). Signée Lip Diam : env 1,5 cm - tour de poignet : env 17 cm Poids brut : 18,20g
Mes ordres d'achat