Clip de corsage en or jaune 18K (750) figurant... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 021EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750) figurant une plume. Signé Hermès Vers 1970 Ht : 6 cm - Poids brut : 10,20 g
Mes ordres d'achat