Bague en métal doré émaillée polychrome,... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 51EUR
Bague en métal doré émaillée polychrome, poinçon du joaillier Frey Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat