Pendentif en or gris 18K (750) serti d'un... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
Pendentif en or gris 18K (750) serti d'un diamant taillé en brillant, la chaîne de cou à maille double (égrisure). Poids du diamant : env 0,40 ct Ht : env 1 cm - Poids brut : 3,30 g
Mes ordres d'achat