Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 370EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette double (accident). Tour de poignet : env 20 cm - Poids brut : 14,50 g
Mes ordres d'achat