Bague en alliage d'or 14K (585) et argent... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 77EUR
Bague en alliage d'or 14K (585) et argent ornée d'un cabochon de pierre bleue imitation entouré de diamants taillés en rose (accident, manque). Tour de doigt : 55,5 - Poids brut : 4,46 g
Mes ordres d'achat