DELPY Jacques Henri, 1877-1957 Bords de... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
400 - 700 EUR
DELPY Jacques Henri, 1877-1957 Bords de rivière paire d'huile sur panneaux (petites restaurations) signées 16x23 cm chaque
Mes ordres d'achat