BREWSTER Anna Richards, 1870-1952 Apparition huile... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 573EUR
BREWSTER Anna Richards, 1870-1952 Apparition huile sur toile (craquelures et petits manques) trace de signature en bas à droite 153x86 cm
Mes ordres d'achat