GIALLINA Angelos, 1857-1939 La Puerta del... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GIALLINA Angelos, 1857-1939 La Puerta del Sol à Tolède aquarelle signée en bas à gauche 34x19,5 cm
Mes ordres d'achat