FRÈRE Théodore, 1814-1888 Marché berbère... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
FRÈRE Théodore, 1814-1888 Marché berbère et chameliers huile sur panneau (légères usures) signé en bas à gauche 16,5x29 cm
Mes ordres d'achat