FRÈRE Théodore, 1814-1888 Tentes dans le... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
FRÈRE Théodore, 1814-1888 Tentes dans le désert huile sur panneau (très petites restaurations) signé en bas à droite 17x35 cm
Mes ordres d'achat