MARI Enzo, d'après Le lion, série de la... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 447EUR
MARI Enzo, d'après Le lion, série de la nature, 1965 sérigraphie en couleurs sur papier pelure, édition Danese Milan (mouillures, traces de plis et petites piqûres) non signée 55x112 cm
Mes ordres d'achat