SAINT-PHALLE Nikki de, 1930-2002 Nana rouge lithographie... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAINT-PHALLE Nikki de, 1930-2002 Nana rouge lithographie en couleurs n°191/300 (insolation et petites griffures) signée en bas à droite 65x49 cm
Mes ordres d'achat