DALI Salvador, 1904-1989 Les Songes drolatiques... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 125EUR
DALI Salvador, 1904-1989 Les Songes drolatiques de Pantagruel 25 lithographies en couleurs sur Japon nacré, exemplaire EA dans son emboitage d'origine en bon état d'usage signées feuille : 76x54 cm On y joint 9 lithographies en brun reprenant les personnages de la suite, non signées et non numérotées
Mes ordres d'achat