KING Michel (1930) Le voilier, Aquarelle... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
KING Michel (1930) Le voilier, Aquarelle signé en bas à gauche. envoi au dos, à vue: 20x19 cm.
Mes ordres d'achat