École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 447EUR
Hercule et Omphale Huile sur toile (Rentoilage; ancien vernis oxydé) H. 23 - L. 18,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de fleurettes et de feuillages dans les coins.
Mes ordres d'achat