ECOLE FRANCAISE

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
ECOLE FRANCAISE
Portrait en buste d'une femme de qualité, aux yeux bleus, dans une robe bleue agrémentée d'une petite dentelle à son bustier, dans un drapé jaune. Huile sur toile d'origine. Ovale feint (Rentoilage; au revers deux traces de cire rouge, peut - être de cachets de collection). H. 79 - L. 62,5 cm
Mes ordres d'achat