LAMBRECHTS Jean – Baptiste

Lot 37
Estimation :
4200 - 4500 EUR
LAMBRECHTS Jean – Baptiste
1 - Scène d'estaminet avec une femme au pichet près de villageois autour d'un tonneau Huile sur toile (Rentoilage) H. 25 - L. 22 cm 2 - Villageois autour d'une table avec pichet et plat Huile sur toile (Rentoilage) H. 25 - L. 22 cm
Mes ordres d'achat