HAAGEN Joris van der (Attribué à) Vers 1615 - La Haye 1669

Lot 33
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Paysage campagne avec villageois et ses bêtes le long du fleuve Huile sur panneau. Deux planches horizontales (Quelques anciennes restaurations; ancien vernis oxydé) H. 50 - L. 63 cm
Mes ordres d'achat