ECOLE FRANCAISE

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 957EUR
ECOLE FRANCAISE
Genre de la Première Moitié du XIXe siècle Corbeille de fleurs avec un papillon sur un entablement Gouache. Contrecollé sur carton. Signé en bas à droite J Guiley. H. 35,5 - L. 30,7 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés et de feuillages dans les coins (acc.).
Mes ordres d'achat