RIVOIRE RAYMOND LÉON, 1884-1966

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Faunesse bronze à patine noire nuancée n°6/8 (usures à la patine), fonte d'édition moderne, sur la terrasse: Rivoire et marque du fondeur peu lisible Ht.: 66 cm
Mes ordres d'achat