DESHAYES EUGENE, 1862-1939

Lot 65
Estimation :
700 - 1000 EUR
DESHAYES EUGENE, 1862-1939
Oasis fortifiée huile sur panneau (restaurations), signé en bas à droite 32x55 cm
Mes ordres d'achat