BROUILLET PIERRE ANDRÉ, 1857-1914

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 595EUR
Massif fleuri au jardin, janvier 1906 huile sur toile (craquelures), signée et datée en bas à gauche avec envoi 33x46,5 cm
Mes ordres d'achat