ANASTASI AUGUSTE, 1820-1889

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
ANASTASI AUGUSTE, 1820-1889
Paysage valloné huile sur toile (restaurations), non signée, au dos du châssis cachet à la cire rouge de la vente d'atelier (Lugt 60) 31x43 cm
Mes ordres d'achat