AFRIQUE DU SUD 1 souverain or George V (1915)... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
AFRIQUE DU SUD 1 souverain or George V (1915) TTB à SUP Av/Portrait de George V Rv/Saint Georges terassant le dragon
Mes ordres d'achat