AFRIQUE DU SUD SOUVERAIN, 9 pièces or George... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
2070 - 2080 EUR
AFRIQUE DU SUD SOUVERAIN, 9 pièces or George V (2x1911;2x1912;1913;1915;1918;1928;1931) TTB à SUP.
Mes ordres d'achat